Вазон бетонный уличный "Феникс"
Вазон "Феникс" разработан специально для того, чтобы предать вашему фасаду особенного уюта, утонченности и нотку романтизма.
Наружный диаметр вазона 545 мм., высота 520 мм.
Внутренние размеры: верхний диаметр 450 мм., нижний диаметр 350 мм., глубина 450 мм. Вес 90 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Стоимость окраски спрашивайте.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 545 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







