Вазон бетонный уличный "Куб 65"
Вазон бетонный уличный "Куб 65".
Размер наружный - 650*650*650 мм, вес 280 кг.
Размер внутренний 555*555*595 мм (дно 485*485 мм).
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Окрашивание по по РАЛ.
Доставка и расстановка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 280 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 6 500 ₴
- Способ упаковки: Отгрузка на палете 120*100. Упаковка при отправке по Украине согласовывается индивидуально.





