Фасадный декор "Голова Льва"
Фасадный декор "Голова Льва"
Размеры ш/д - 140*230 мм, вес - 4 кг.
Цена неокрашенный.
Цена окрашенного - оговаривается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



