Парковочный ограничитель бетонный "Барьер"
Парковочный ограничитель бетонный декоративный - "Барьер".
Основное назначение - зонирование паркингов, ограждение пешеходной зоны от автотранспорта.
Размеры: высота - 15,5 см, ширина - 24 см, длина - 102 см.
Вес изделия - 80 кг.
Цена за неокрашенный (цвет светло серый).
Окрашиваем по РАЛ.
Возможна окраска в желто-черный цвет (как на фото).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Вес | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





