Столбик бетонный тип "Большой" (370*650)
Столбик бетонный декоративный (парковочный) тип "Большой".
Размеры: высота - 65 см, диаметр - 37 см, вес - 95 кг.
Цена указана за неокрашенній (цвет светло серый).
Возможна окраска по РАЛ.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Вес | 0.095 т |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка бетона | М350 (В25) |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



