Цветочница бетонная уличная, круглая, тип №4
Цветочница бетонная уличная, круглая, тип №4.
Размеры д/в - 620*420 мм, вес 80 кг.
Цвет неокрашенной цветочницы - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - от 280 грн., двухцветная окраска ("под старину") - от 380 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



Отправка с 05 мая 2026
