Цветочница бетонная уличная, квадратная, тип №5
Цветочница бетонная уличная, квадратная, тип №5.
Размеры д/ш/в - 400*400*560 мм, вес 70 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - от 250 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


Отправка с 05 мая 2026
