Цветочница квадратная с вензелями, тип №7
Цветочница бетонная уличная, квадратная с вензелями, тип №7.
Размеры д/ш/в - 540*540*410 мм, вес 90 кг.
Цвет неокрашенной цветочницы - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - по РАЛ, двухцветная окраска ("под старину") - оговаривается отдельно.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






