Вазон бетонный уличный, тип №12
Вазон бетонный уличный, тип №12.
Размеры д/в - 350*300 мм, вес 15 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска и двухцветная окраска ("под старину") по РАЛ.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





