Цветочница прямоугольная с вензелями, тип №7
Цветочница бетонная уличная, прямоугольная с вензелями, тип №7.
Размеры д/ш/в - 770*540*410 мм, вес 180 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - от 350 грн., двухцветная окраска ("под старину") - от 450 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




Отправка с 05 мая 2026
