Вазон уличный из бетона "Горгона"
Вазон уличный из бетона "Горгона".
Размеры д/в - 520*440 мм, вес 65 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - от 250 грн., двухцветная окраска ("под старину") - от 350 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


Отправка с 05 мая 2026
