Цветочница прямоугольная "Кадушка Бут"
Цветочница бетонная уличная, прямоугольная, "Кадушка Бут". Может комплектоваться подставками ("ножки").
Размеры д/ш/в - 980*480*360 мм, вес 130 кг.
Цена за неокрашенную цветочницу.
Цвет неокрашенной цветочницы - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - по РАЛ либо двухцветная окраска ("под старину").
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 550 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 700 ₴




Отправка с 06 мая 2026
