Кашпо бетонное уличное тип "Каштан"
Кашпо бетонное уличное тип "Каштан".
Размеры д/в/ш - 525*315*255 мм, вес 40 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Окраска - от 200 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





