Кашпо бетонное уличное тип "Прямоугольный"
Кашпо из бетона тип "Прямоугольный".
Размеры д/в/ш - 715*320*310 мм, вес 50 кг.
Цена за неокрашенный (цвет - бетона/серый).
Одноцветная окраска - по РАЛ.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





