Вазон бетонный уличный "Туя"
Крупный уличный вазон из бетона хорошо подходит, в том числе, для высадки многолетних растений по типу Туя и Самшит.
Чистая линия дизайна приятна глазу и повышает общую эстетику вазона.
Размеры д/в - 535х660 мм (вн. диаметр - 435 мм), вес 90 кг.
Вазон имеет дренажное отверстие.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Стоимость окраски спрашивайте.
Покраска в любой заданный цвет.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 535 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








