Урна бетонная уличная, круглая, тип "Дерево"
Урна бетонная уличная, круглая, тип "Дерево"
Размеры 400х570 мм, вес 63 кг
Цена за неокрашенную (цвет - бетона/серый).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно)
В наличии и другие модели урн бетонных.
Упаковка (палета) просчитывается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





