Вазон бетонный уличный "Орион"
Вазон бетонный уличный "Орион".
Размеры д/в - 500*400 мм, вес 50 кг.
Цена указывается за неокрашенный (цвет - бетона/серый).
Одноцветная окраска по РАЛ (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





