Цветочник бетонный уличный "Фиеста"
Цветочник бетонный уличный "Фиеста".
Размеры д/в - 400*260 мм, вес 22 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Одноцветная окраска - от 150 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





