Декор "Лев"
Декор "Лев"
Размеры ш/д/в - 230*200*430 мм, вес 23 кг
Цена за неокрашенный (цвет - бетона/серый).
Окраска по РАЛ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



