Парковочный ограничитель бетонный "ПиТ"
Парковочный ограничитель бетонный "ПиТ"
Основное назначение - зонирование паркингов, ограждение пешеходной зоны от автотранспорта.
Размеры д/ш/в - 710*220*110 мм, вес - 25 кг.
Цена за неокрашенный (цвет светло серый).
Возможна окраска по РАЛ.
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.025 т |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




