Вазон бетонный уличный "Квадро"
Вазон бетонный уличный "Квадро".
Размеры в/д/ш - 570*750*580 мм, вес 180 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Окраска - от 600 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






