Вазон бетонный уличный "Серена"
Вазон бетонный уличный "Серена".
Размеры д/в - 810*310 мм, вес 120 кг.
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Окраска - от 500 грн. (любой заданный вами цвет).
Возможна доставка, выгрузка и расстановка (оговаривается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 810 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



Отправка с 05 мая 2026
