Вазон бетонный уличный "Титан 80"
Вазон бетонный уличный "Титан 80".
Размер наружный - 800*800*510 мм, вес 280 кг.
Размер внутренний 670*670*490 мм (дно 460*460 мм).
Цвет неокрашенного вазона - цвет бетона/серый.
Окраска - от 1000 грн. (любой заданный вами цвет).
Доставка, выгрузка и расстановка оговариваются отдельно. Возможен самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 550 мм |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Марка бетона | М350 (В25) |
| Водонепроницаемость бетона | W10 |
Информация для заказа
- Цена: от 6 500 ₴





Отправка с 06 мая 2026
